Областной радиоклуб Одесса Суббота, 18.11.2017, 04:09

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Перевести

Меню сайта

Категории раздела
Клубные новости [55]
Клубные новости
Радиолюбительские новости [302]
Радиолюбительские новости
Технические новости [17]
Технические новости
Громадська спілка "Всеукраїнська радіоаматорська ліга" [7]
Громадська спілка "Всеукраїнська радіоаматорська ліга"

Наш опрос
кто какой трансивер использует ?
Всего ответов: 40

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь Украины
Главная » 2017 » Ноябрь » 8 » Радиолюбительские станции мира, работающие на русском языке часть 1
20:13
Радиолюбительские станции мира, работающие на русском языке часть 1
Радиолюбительские станции мира, работающие на русском языке


В данный список вошли позывные станций, работающих на русском языке из стран, где проживают операторы. Составитель старался исключить из списка позывные, владельцы которых постоянно проживают в России, странах СНГ, Балтии и ближнего зарубежья, а также экспедиционные и контестовые позывные. Здесь также не представлены позывные стран Восточной Европы.

Задачей составителя было облегчить установление контактов между русско-говорящими радиолюбителями-коротковолновиками, рассеянными по всему миру. 

Список составлен Эдвардом Крицким, NT2X, который с начала 80-х годов работает в эфире из США. Большая часть позывных получена по эфиру, а некоторая часть - из других источников. Данный список не претендует на полноту собранной информации, а также на то, что собранная информация является самой последней и абсолютно точной. Часть позывных может на данный момент не существовать в связи со смертью операторов, их переездом, изменениями позывных, закрытием станций и т.д., часто меняются адреса электронной почты. Составитель старался включить в список только те станции, операторы которых свободно владеют русским языком (по факту рождения, образования или работы). Многие операторы станций из этого списка никогда не жили на территории СССР, России, стран СНГ или ближнего зарубежья.

Для быстрого поиска в списке конкретного позывного или другой информации используйте функцию Find in Page вашего броузера. Для уточнений адресов обращайтесь в базу данных QRZ.COM. 
Там, где позывной станции или имя владельца выделены другим цветом/подчеркнуты, щелкнув на них мышкой можно отправить e-mail или зайти на персональный website оператора.
Если вы можете дополнить, уточнить и исправить список, сообщить адреса URL персональных страниц операторов в интернете и их e-mail,  присылайте информацию по этому адресу. Любыедополнения и комментарии будут приняты с благодарностью. 
Если вы попали на эту страницу по чьей-то ссылке, сообщите как и откуда.
ВАШИ URL ССЫЛКИ НА ЭТУ СТРАНИЦУ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ !
Большая информационная и оформительская помощь была оказана: K0TF, DL1KBX, UA9LCY, RW9MZ, UY5XE, KU1CW, EU6TV (SK), 4Z4KX, 4Z1UF, JA2JPA, RA9MX, 4Z7BEG, DL8FCU, DJ0ACD, UA1FA, VE3DZ
Собранная здесь информация предназначена для использования только в некоммерческих целях.

3W5FM (UA0FM) Nikolay Stchelokov, 12 Le Loi, Vung Tau, Vietnam (Box 37, Vladimir 600000, Russia) 
4X1AJ (AA2ZO, ex UA1AJA) Andrey Ezhov, Hohit 8/1, Arad, 89071, Israel 
4X1EL Ehud Levin, 33/2 Oren St, Mazkeret Batya, 76804, Israel 
4X1GA (ex. UO5OBT, 4Z5DB) Arkady Graboys, 14/28, Hativat Golani, Akko 24760, Israel 
4X1IM (ex UT5DK, 4Z5JK) Sergej Safonov, Yagur 14/12, Haifa 32626, Israel 
4X3LNR 
4X4ARC IARC Club Station, P.O.Box 17600, Tel Aviv 61176, Israel 
4X4AX (ex. UI8AGY) Demitri Esterlis, 405/8 Weitzman, Kiryat Malachi 70900, Israel 
4X4BF (ex. RQ2GGN) Evgeni Rits, 45/2, Morde Getaot st., Rishon Ie-Zion 75509, Israel 
4X6BL Yakov Malishkevich, 6 Kordova St, Tel Aviv, 62487, Israel 
4X4BZ (ex. UT5UMY) Anatoli Logvinenko, 7/9, Davidson st., Rishon Le-Zion 75357, Israel 
4X4CD (ex. UC2RD) Michael Komiserchik, SK 
4X4DO (ex. UB5NCS) Leo Kravtzov, 35/2, Ringelboom st., Be'er Sheva 84581, Israel 
4X4DS (ex. RD6DIS) Leonid Faingart, SK 
4X4DU (ex UC2SKY) George Dubnikov, 5 2 Savion St, Kiryat Shmona 11632, Israel 
4X4DZ (ex. UC2OO) Artur Awrunin, 2/5, Usishkin st., Netanya 42273, Israel 
4X4FC (ex. RO5OY) Alex Talnoper, 3/3, Raziel st., Netanya 42470, Israel 
4X4FJ (ex. UA3AFA) Vadim Frenkel, 9/74, Heletz st., Holon 58423, Israel 
4X4MY 
4X4UK 
4X6DK David Kehat, 8, Yekutiel Adam St., Akko 24617, Israel 
4X6DT Israel Klein (now in Toronto, Canada) 
4X6HA (ex. UA9WGK) Samuel Chiskis, SK 
4X6HC (ex UC2LBS) 
4X6HP(ex.UR5FAH, RW6ACH) Yuli Kaplan P.O.Box 4029, Rishon Le-Zion, Israel 
4X6HX (ex (ex UR5CRP), Shwartz Michael, Netanya, Israel 
4X6JX 
4X6QT George 
4X6RH (ex. UW6HR) see ZS6AD 
4X6RM Yuri Blausstein, 1, Anilevitz, Bat Yam 59426, Israel 
4X6SJ 
4X6UJ Serge Svedcenko, 27-A Derech Hayam, Haifa 34741, Israel 
4X6VR 
4X6XJ (ex. UC2OH) Yafim Gomon, 480, Hapsagot st., Nazrat Illit 17770, Israel 
4X6XQ (ex. UO5OJ) Miron Grinev, 11, Yehosafat st., Ashdod 77000, Israel 
4X6XX 
4X6ZM 
4X6ZP 
4Z1GY 
4Z1JS 
4Z1UF (ex. RL7PAW) Ilya Zozin 
4Z4KX Mark Stern, P.O.Box 3033, Rishon Le-Zion 75130, Israel 
4Z4KZ 
4Z4SZ Club Station, Box 1144, Nazaret Illit 17000, Israel 
4Z4TA Joel Kehat, 12 Ibn Ezra St, Jerusalem 92424, Israel 
4Z4VE 
4Z4ZT Michael Kasimow, 23/4, Kaznelson st., Kiryat Ata 28000, Israel 
4Z4ZW Joseph Levin, 117, Bne Betha, Ariel 44824, Israel 
4Z5AD(ex. UM8MDM) Victor Ratinov, 17/6 David Hareuven St, Be'er Sheva 84515, Israel 
4Z5AF (ex. UA1ALF) Gregory Leikekhman, POB 14408, Nazareth 17000, Israel 
4Z5AG (ex. RA1AGF) Ikutiel Levin, 18-14, Boruchov st., Ashdod 77352, Israel 
4Z5AK (ex. UA1AQR) Alex Kacsanov, 24, Sayeret Yerusalmi, Jerusalem 97543, Israel 
4Z5AO (ex. UA1AKZ) Leonid Gurevitch, 1/28, Ilan st., Akko 24411, Israel 
4Z5AU (ex. UB5NCD) Arkady Baranov, 4/12, P.Naftali st., Petah Tiqwa 49295, Israel 
4Z5AV (ex. UO5OAV) Michael Krimer, POB 2288, Eilat 88122, Israel 
4Z5AX (ex. UA3XAX) Zakhar Flom, 5A, Beytar st., Haifa 33653, Israel 
4Z5BF (ex. UO5OBG) Valery Sporish, 703/4 Saphira, Ashkelon 78210, Israel 
4Z5BL Leova Bernstein, 3/7 Ave St, Ashkelon 78726, Israel 
4Z5BN (ex. UB5NCC) Boris Shwarts, 6, Shor st., Petah Tiqwa 49289, Israel (QRV UR/4Z5BN) 
4Z5BO (ex. UA0DAN) Igor Rimsky, 34 Admon, Nazareth Illit 17000, Israel 
4Z5BV (ex. UD6DDC) Alexander Rolnik, P.O.Box 7088, Netanya 42170, Israel 
4Z5BZ (ex UA3DBM) Victor Shergunov, POB 14124, Tel Aviv 61141, Israel 
4Z5CN (ex. RB5CYL) Ludmila Vinokur, 20/27 Barak St, Lod 71281, Israel 
4Z5CP (ex. RV6AJN) Dimiriy Borzenko, 16 Yalag St, Haifa 33215, Israel 
4Z5CR (ex. UA0BEI) Alexander Robenko, 34/9 Burla St, Akko 24664, Israel 
4Z5CU (ex. 4L7AO) Boris Chudacov, Neot Hadar, Yerucham, Israel 
4Z5CV (ex. UN8PAL) Lev Preis, 13/55 Hateena, Jerusalem 93859, Israel 
4Z5CX (ex. RB5CA) Yakov Shtakelberg, 7/7, Hameleh Shlomo, Lod 71341, Israel 
4Z5CZ (ex. UA6WHI) Shlomo Davidov, 4 Itzhak Muzael, Rishon Le-Zion 75320, Israel 
4Z5DB see 4X1GA 
4Z5DC Yakov Levin, 3/8, Gordon st., Kefar Sava 44260, Israel 
4Z5DV Leonid Khodos, Box 1990, Ariel 44837, Israel 
4Z5DW (ex. UB5TDX) Leonid Cherbakov, P.O.Box 489, Hadera 38104, Israel 
4Z5FB (ex. RA4PBP) Yuri Shmidt, POB 498, Kiryat Gat 82000, Israel 
4Z5FC (ex. UI8CB) Yakov Furman, Avigdor Ameiri 7/2 Beer-Sheva, 84253  Israel  
4Z5FD (ex. UB5NDQ) Yosef Kremer, 9/8 Ganey Alon St, Hadera 38452, Israel 
4Z5FJ (ex UT5EO) Yakov Erenburg, 201/9 Nof Kineret, Tiberias 14222, Israel 
4Z5FK (ex. UA4RK) Vyacheslav Kupchik, 38/1 Sivte Israel St, Tel Aviv 68099, Israel 
4Z5FL (ex. UF6AAN) Leonid Gefen, Yigal Alon 5/3, Mazkeret Batia 76804, Israel 
4Z5FQ (ex. UO5ZB) Boris Zacharov, Zachar 172/8, Tirat Ha Karmel 39501, Israel 
4Z5FT (ex. UU4JT) Genady Savin, SK 
4Z5FU (ex. UB5DFA) Michael Safonov, 18/1 Burla St, Haifa 32811, Israel 
4Z5FV (ex. UA6BBG) SK 
4Z5FW (ex. UT5XF) Igor Zaid, 46 Arlozorov St, Haifa 33651, Israel 
4Z5FX (ex. US4EI) Yuri Shustorovich, Ahad Ha'am, Holon 58340, Israel 
4Z5FY (ex. RX6AHT) Ella Siniagovski, 45/15 Simha Asaf, Be'er Sheva 84222, Israel 
4Z5GA (ex. RI8BP) Leonid Slepoy, 34/12 Golani, Hedera 38236, Israel 
4Z5GO Aron Karchev, 78 Katzenelson, Givatayim 53277, Israel 
4Z5GP (ex. RZ3QO, now RX3QD) Vitaly Nazarenko, 21/4 Baron Hirsh St, Petach Tikva 49262, Israel 
4Z5GU (ex UN7PB) Victor Krevcov, 158/27 Mesada, Be'er Sheva 84452, Israel 
4Z5GV (ex. RB5IAA) Dmitry Gilman, POB 498, Kiryat Gat 82000, Israel 
4Z5IF (ex. UY5OJ) Ievgeni Gvozdin, Bareket St, Netanya 42476, Israel 
4Z5IK (ex. UB4MUQ) Valery Iskra, Menashe, Kiryat Bialik, Israel 
4Z5IU (ex. UR7IGO) Evgeni Korenyuk, 47/30 Hashmonaim, Kiryat Mozkin 26337, Israel 
4Z5IW (ex UB5RCR) Vladimir Garber, Winer, Haifa 32493, Israel 
4Z5IX (ex. UR4ID) Fedor Krasniansky, Harav Kuk, Kiryat Ata, Israel 
4Z5IY (ex. UR3INB) Victor Semenov, 4/10 Wolfson, Rishon Le-Zion 75201, Israel 
4Z5JF (ex. UR5EVM) Genadi Berman, Ahad Ha'am, Holon 58340, Israel 
4Z5JJ Alex Fraimovich, POB 15436, Bne Ayish 79845, Israel 
4Z5JK 
4Z5JL (ex. UB5LAM) Boris Porohovnik, Jerusalem St, Kfar Saba 44446, Israel 
4Z5JM (ex. UB5XBU) Leonid Ratinsky, Nazareth Illit, Israel 
4Z5JN (ex. US5EJA) Nataly Berman, Ahad Ha'am, Holon 58340, Israel 
4Z5JP (ex UC2ABX) 
4Z5JU (ex. US7RA) Michael Kaplan, POB 2711, Ashdod 77125, Israel 
4Z5JX (ex. UX0IL) Valeri Kuzmin, Hatmarim, Kiryat Gat 82011, Israel 
4Z5JY Evgeni Arnaudov, 16 Halamit, Bat Yam 59201, Israel 
4Z5JZ (ex EV4M, UC2IO) Serge Abrikosov, 7-A Rechov Kinneret, Haifa 33272, Israel 
4Z5KA (ex. US5EPR) Victor Gostomelsky, 532/11 Bernstein St, Yerucham, Israel 
4Z5KC (ex UR5EH) Eugene Amchislavsky 208/21, Dimona 86046, Israel 
4Z5KF (ex. UI8IAJ) Valery Volkov, 3 Hanesi'im, Holon 58322, Israel 
4Z5KG (ex RB5QAA) Gerat Kozlovsky 
4Z5KJ (ex UA0ZY, UB5JAR) Alex Goldenberg 
4Z5KM Evgeni Weintraub, SK 
4Z5KN Nahum Koifman, 26/33 Livorno Str, Bat Yam 59643, Israel 
4Z5KO (ex. RW0TG) Arcady Basiuk, 50/8 International, Haifa 32206, Israel 
4Z5KQ (ex UA0QGK) Peter Kozlovski, Shwat st.27, Tel-Aviv, 67629, Israel 
4Z5KR Anatoly Oimatov, Rabby Kook  st. 17/5, Rishon Le-Zion 75306, Israel 
4Z5KU (ex UR5PB) Leonid Berkovich 
4Z5KV (ex UR5TEZ) Vladimir Kovalchuk 
4Z5KY (ex RA3WKX) 
4Z5KZ (ex EU1BX) 
4Z5LA (ex. ex UT7FA, 4K7FA, UD6DFA) Ruslan (Ros) Bunyat-Zade, P.Box -3576, Bat Yam 59482, Israel 
4Z5LC (ex. UX1ML) Alexander Aleinikov, 1/7 Remez, Kiryat Ata, Israel 
4Z5LD (ex. UB5DAP) Vitaly Druyanov, 18/1 Burla St, Haifa 32811, Israel 
4Z5LF (ex. UF6VAI) Yuri Basin, 109/7 Jerusalem, Ashkelon 78617, Israel 
4Z5LG (ex. EW1BR) Leonid Gorbachevsky, 2/9A Yearot, Haifa 34787, Israel 
4Z5LK Lev Sarak, 167/10 Dakar, Tirat HaCarmel, Israel 
4Z5LL (ex. UA3DMN) Michael Gusev, 21/6 Hadarim St, Lod 71406, Israel 
4Z5LM (ex. UB5FG) Michail Lavrov, 24/15 Hasikma, Bat Yam 59577, Israel 
4Z5LO.Alex Boyev, P.O.Box - 1143, Givataym, 53111, Israel 
4Z5LP (ex UT3NB) Anatoly Toonic, 83/27 Ben Zvw, Netanya 42422, Israel 
4Z5LQ (ex. US7QK) Victor Cotlyr, 42 Hachaluzim, Beth Shemesh, Israel 
4Z5LR (ex. UR5GLQ) Michael Klimovicky, 10/2 Kapan St, Holon 58254, Israel 
4Z5LU (ex UT3NM) Mikhail Duhovny 
4Z5LV (ex. EW8DP) 
4Z5LW (ex UB5WGU) Arkady Mezheritsky 
4Z5LX  (ex UB5XCC) Alexander Tsimerman 
4Z5LY (ex UU7JF) 
4Z5LZ (ex RA9APZ) Alexander Sawenok, Jerusalem, Israel 
4Z5MB (ex U3AF) 
4Z5MF (ex US5QVS) Vladimir Nosik 
4Z5MK Eytan Shenin 
4Z5ML Alex Kozlov, Balfour, 129/6, 59576 Bat Yam, Israel  
4Z5MN 
4Z5MO (ex UB3MZ) Alex Vengerovsky, 100/73 Morad Ha-Gai, Karmiel 20100, Israel 
4Z5MQ (ex UY5FN) 
4Z5MU (ex. UT4UN) Vyacheslav Gromyko, Tel-Aviv, Israel 
4Z5MV (ex. UT8IA) Vladimir Maltsov, Haifa, Israel 
4Z5MX (ex. US5XBP) Anatoly Tikhonov, Carmiel, Israel 
4Z5MY (ex. ER1IM) Yakov Meilikh, Bat Yam, Israel 
4Z5MZ (ex. UR5GHW) Yuri Nepomnyashy, Kiryat-Haim, Israel 
4Z5NF (ex EK1MM) Sonya - SK 
4Z5NL (ex UR3IBC) 
4Z5NN (ex. UA9FBZ) Yakov Zak, Be'er Sheva, Israel 
4Z5NO (ex UA9SMO) 
4Z5NR (ex. UT0HB) Andrei Bogomolov, Atlit, Israel 
4Z5NX (ex. UR5FC) Victor Lukyanenko, Be'er Sheva, Israel 
4Z5NY (ex EU1AM), Yushpe Lev, Rishon Le Ziyyon, Israel 
4Z5NW (ex. UR5FCR) Olga Lukyanenko, Be'er Sheva, Israel 
4Z5NZ 
4Z5OL (ex UT5LF)  
4Z5OO (ex EU1AAM) 
4Z5OP (ex UA3QRV) 
4Z5OZ (ex 4Z7BEG) Vladislav Ivanov, Petah Tikva, Israel 
4Z5PM PIKHOLENKO MAXIM S P O BOX 384 RISHON LEZION 75103, Israel  
4Z5PQ Ilya Erlikh 
4Z5PT 
4Z5QQ Alex Smerdov 
4Z5SG Savelij Furer 
4Z5QZ 
4Z7HHH see 4Z5KN 
4Z9AGH (ex. UT5UMX) Vladimir Gershman, P.O.Box 3346, Tiberias 14133, Israel 
4Z7DCF 
4Z9BGI Andrei Shchors, 32/30 Eli Cohen, Bat Yam 59626, Israel 
4Z9DBI 
4Z9EFC 
4Z9FFF (ex. RF6FFN) 
4Z9FFG (ex. UB5FAB) Alberto Kuznecov, 11/4 Eilat St, Bat Yam 59537, Israel 
4Z9FGF Dimitry Zuravlev, 720/36 Hagefen, Nazareth Ilit 17524, Israel 
4Z9GAI (ex UU5JCJ)

Callsigns pending (in 4X): RI8ADK, UB5NCY, UC2OFB, EZ6EAL, UB5OD, UI8ABF, UC2ACJ, UB5NFO, UC2OFA, UC2OBD, UC2AAC, UB5YEP, UT5UDL, UW6CM, UQ2LJ, UI8BBG, RB5WBF, UA9JIQ, UI9ACP, UU4JMT, UA9MIQ, UA6WBF, UO5OBI, UB5ZLG, UR5LBB, UO5OPA, LY4BZ, UM8MST, UA4PV, UY7LF, UC2LBS, UB5UCB, UW1CJ, UA4WGN, UR5FHI, UB5TDU, US2ISD, RA9WKO, RU6FJ, UW4IL, RA9HDF, RA9HCD, US3IEH, RW3DAS

(ex UL7GEH) Vik  Rau,  Achtstr. 58 „A“  55765 DF6PL 
 Germany  (ex DL4NEH, UN7YY) Viktor Awchimowitsch, Auwiesenweg 18  95632 Wunsiedel, DF6NJ
  Kindsvater Sergej Rat Kaffl Str 5c 85609 Aschheim Dornach DF6MU
  (ex UR5XAF) DavidDF5PBE
  (ex UN5F) Alexander Schwindt, Theodor-Heuss Str., 54,Germersheim, 76726, GermanyDF5PBD
  (ex U5YR) Isaak Rosenblatt,  Alfred Bock Str. 6,  35394 Giessen, GermanyDF5FIR
 Peter Harsanyi, Rheinstr. 49, D-53424 Remagen, GermanyDF4PJ 
 Alfred Czok, Sigmund-Freud-Str. 82-Ix, D-60435 Frankfurt, GermanyDF4FO 
  Viktor  Reiter,  Hermann-Lons-Weg 15,  76275 Ettlingen, GermanyDF4IAF
 Igor Konovalov Wildentenweg 19 16120 Halle, GermanyDF4AE 
  (ex UN7ED) Viktor Baier, Hans-Bockler Str.5 46483 Wesel, GermanyDF3AAA
 DF2KXY
 DF1YWA
  (ex RL7GAR) Leonid Reiss, Lindenstr.4 4 9401 Damme, GermanyDF1OS
  (ex RL7PGA) Vladimir  Lebedev,   Talstr.85  40217 Dusseldorf, GermanyDD7PGA
  Konstantin Butkewitsch, Engelhagstr. 22, D-72810 Gomaringen, GermanyDC9TY
  (ex UL7BFR) Juri  GribuschenkoDC2FJ
  Irina Zacharias?,  Blattenhof 1,  93142 Maxhutte-Haidhof, GermanyDB4MO
 Strasse nach Fichtenwalde 51, D-14547 Beelitz, Germany (ex UI8AHD) Juri W. Tschmychun, DA2JS
  Alex, HeidelbergDA1US
 CT2IGS
  MarqCT1BWW
  Vladimir W Luban, HCR 33 Box 380, East Sullivan NH 03445-9703, USAAL7AV
  (ex. KC2AIY, UR5FBG) Dmitro Garazha, 1326 63RD St, Brooklyn, NY 11219, USAAK2P
  Romeo Stepanenko (ex. UB5JRR)AH0M
  Jakov Gavrushenko, 904 Tower Rd, Bristol PA 19007, USAAG3J
  (ex UA4HLL) Michael Peklin, 1710 Cass Avenue, Libertyville IL 60048, USAAF9N
  Anatoly V Efimov, 386 2 Maguire Vlg, Gainesville FL 32603, USAAF4DK
 AE4AO SHIRKO NIKOLAI S 5916 N 15TH ST ARLINGTON VA 22205 
  Aleynikov Yevgeniy V 1913 Colby Ave Everett WA 98201 AC7XI
  Denis A Pochuev, PO Box 8906, Vancouver WA 98668, USAAC7LX
  Iosif Prodanezhskiy, 7511 Lexington Ave Apt 8, Los Angeles CA 90046AC6JR
  Vitaly Dubilet, 7250 Blue Hill Dr 126A, San Jose CA 95129, USAAC6EV
  (ex UH8EAU) Sergei A Semeikin, 3712 Rigolette Rd, Pineville LA 71360, USAAC5ML
  Vladimir M Bykov, 1480 Harrison Rd, Murfreesboro TN 37129, USAAC4LN
  Nikolay Berezhnoy, 418 Sycamore Ave, Woodburn OR 97071, USAAB7NX
  Boris Kamentser, 9552 Smoke Tree Ave, Fountain Valley CA 92708, USAAB6ZS
  Anthony W Loeb, 2668 S Butler Ave, Los Angeles, CA 90064, USAAB6Q
  Anatoliy A Nozhnitskiy, 801 COOPER LANDING RD APT A-501, CHERRY HILL NJ 08002AB2GX
  Nikolai A. Makarov, PO BOX 18118, Boulder CO 80308-1118, USAAB0KG
  (ex. UC2OFA, KG9KY) Valery Karneevich, 7819 Nordica Ave, Niles IL 60714, USAAA9WY
  Vladimir P Sannikov, 1400 N Wakonda St, Flagstaff AZ 86004, USAAA7LN
  Yuri A Kurinyi, 3120 NE 80TH st, Seattle WA 98115, USAAA7FU
  Mike A Zavarukhin, 6115 SE 13th Ave, Portland OR 97202, USAAA7CH ?
  Vasiliy Gokoyev, 7676 Swallow Rd, Eldersburg MD 21784, USAAA3YV
  (ex. RA3VA) Alexander Shashkov AA3VA
  Valery I Toropin, 313 Clear Spring rd, Lansdale PA 19446, USAAA3BI
 Izrail Belilovsky, 262 Dover St, Brooklyn, NY 11235, USAAA2TG 
  Valentin Mayer, 95 Orient way 4E, Rutherford NJ 07070-2143, USAAA2LF ?
  Lev Slutsman, 21 Blair ct, Wayside NJ 07712, USAAA2AJ
  (RA0AX) Victor Boudioukine, Singapore9V1BH
 9K2GS
  (ex RU3MX) Vladimir Krylov, Flat No 3, Carmelo Penza Street, Xghajra, ZBR 08, Malta9H1ZA
  Peter Denny, POB 10788, Georgetown, Guyana8R1WD
 Lena Christoforou, Flat 12, 30 Nicod Mylona, Lycavytos, Nicosia, Cyprus5B4SC 
  (EU1AA) "Ben" Valentin K Benzar5B4AGMBirkenfeld, Germany 
DF8IC (ex UL7GE)  Alexander Krieger 
DF8PY (ex UL7BEM) Rudolf Brunnmeier, Kandelbrunnenstr. 108, 66887 Rammelsbach, Germany 
DF9PBC (ex UN9LJ)  Alex Artes, Rodenbacher 46, 56567 Neuwied-Irlich, Germany 
DF9TR (ex RL8PB) Theodor Rissling, Tannenweg 9,  74321 Bietigheim-Bissingen, Germany 
DF9UR (ex UL7TEG) Anatol Kraft , Obere Berg 62,  01445 Radebeul, Germany 
DF9VK Viktor Krat, Friedrich-Bassemir str.9, 67071 Ludwigshafen, Germany 
DG1YLW (ex UL7DBC) Willi Lowschitzky, Bursfelderweg 21, 33098 Paderborn, Germany 
DG2JMS Juri  Senin, Hubenfeldstr. 7,  57080 Siegen, Germany 
DG4PAL Alexander Poeltl, Rheinauer Ring 248 a, D-68219 Mannheim, Germany 
DG5MHS Nikolay Kirilow, Muenchner Str. 292, D-85051 Ingolstadt, Germany 
DG6MIB (ex YL3GBH) Alex Gunter, Moehlkamp 16 , 38120 Braunschweig, Germany 
DG9BCR (ex UL7FCQ) Boris Rachmanin, Am Park 14  49767 Twist, Germany 
DH1ALX (ex UN7BHO) Alexander Franz, St.Georgenstr.4,  94060 Pocking, Germany 
DH1AP (ex. UL7TDT,UN7TDT) Alexandr Posmyk, Prof.-Frege-Str. 11, 23970 Wismar, Germany  
DH1FA 
DH1NJS Jakob Seel, Gretel-Baumbach-Str. 11 D, D-97424 Schweinfurt, Germany 
DH1PQ (ex UV6AVO) Albert Quandt,  Barsac Allee 32  55597 Wollstein, Germany 
DH1PT (ex RW9MS) Vlad Michel, Oehndorfstr.6  57518 Betzdorf, Germany 
DH2KA (ex ER2KA) Alex Korolenko, Untere Husemann Str.34  59425 Unna, Germany 
DH2KAG (ex RV6LIO) Alexander Gerasimov , Lochnerstr. 49,  52064 Aachen, Germany 
DH3BES (ex RA4AAC) Waldemar Schell Wasilij Schapowalow, 48529 Nordhorn, Germany  
DH3MBS (ex UM8MBS) Bruno Kern, Franz-Mayr Str.19, 83308 Trostberg, Germany 
DH3SAW (ex UM8MDV) Vladimir Hass, Hauptstr. 85, D-73499 Woert, Germany 
DH3UC (ex UN7EDK) Konstantin Neb,  Nikopolerstr. 28,  01619  Zeithain, Germany 
DH4IAC (ex UL7GEM) Maria Gusarowa, Werkstr. 10 Haus 28, D-61723 Schwetzingen, Germany 
DH4YAX (ex UL7QCJ) Klaus Schenhof, Alte Dorfstr. 32, D-32289 Roedinghausen, Germany 
DH5AO Alfred Fritsch, Klosterstr 25, D-37327, Beuren, Germany 
DH5BAT (ex UN7BDI) Willy Trenkle  Emdenerstr.9, 26409 Wittmund, Germany 
DH6YAG (ex RA9CJJ) Alfred Gruenke, Hahler Str. 60 a, D-32312 Luebbecke, Germany 
DH7LD (ex RL7LD) Nick Gruber, Hindenburgstr. 57  74924 Neckarbischofsheim, Germany 
DH7MCN (ex UA9MCN) Vlad Kloster  Nauener Str. 67  13583 Berlin, Germany 
DH8BAW (ex UN7NER) Waldemar Henne, Galdeler Weg 12, 26131 Oldenburg, Germany 
DH8IAC (ex UL7GEM) Maria Krieger 
DH8IAH Waldemar Moser, Eschenstr. 15, D-75328 Schoemberg, Germany 
DH9BAJ (ex. UL7LAR)   Johann Duck Neustadtstr.51   49163 Bohmte, Germany 
DH9UAV Vik Karpowitsch, Unterer Weinbergweg 20,  75417 Enzberg, Germany 
DH0SBN (ex UA9CHF) Eduard Schneider, Hegelstrasse 6, 70686 Remseck,   Germany 
DJ0ACD (ex UA3ACQ) Alexandre Azarkovitch, Suderoder Str. 11a, D-12347 Berlin, Germany 
DJ0MCL  Olga Schumacher,  Vogesenstr.34,   79400 Kandern, Germany 
DJ0MCZ 
DJ0MEK Sergej Iwanow, Vilniuser Str. 4-48, D-99089 Erfurt, Germany 
DJ1CW (ex 4J8DX, UD8DWC) Dimitri Poliakov  Schweriner Str. 349090 Osnabruck, Germany 
DJ1DW 
DJ1MM Sergej Kowaljew, Hauptstr. 50, D-84513 Toeging am  (ex EY8JW)Inn, Germany 
DJ1PU (ex RV9CO), Gottlieb Dietz, Ellerndammstr.18  25335 Elmshorn, Germany 
DJ1VS (ex UA6HQR) Waldemar Schmidt, 15 Rue du Presbytere  57490 L`Hopital, France 
DJ1YY Alex Sawtschuk, Reinholdstr. 50, D-47137 Duisburg, Germany 
DJ2DB (ex UL7ECB) Viktor Lider, Eckardstr.44  58453 Witten, Germany 
DJ3JZ (ex RC2AM) Anatol  Wiesner,  Quitzow Str 119, Berlin 10559, Germany 
DJ3LM 
DJ3XG Rug 
DJ4DN (ex UA9SN) Rudolf Martens, Roerigstr. 4 44225 Dortmund, Germany 
DJ4ZD ( ex RX9SG) Maria Kravets 
DJ5PZ (ex UM8MHG) Juri Kolomysov,  Buchner Str. 70,  57610 Altenkirchen, Germany 
DJ5VB Viktor Baier, Hans-Boeckler-Str. 5, D-46483 Wesel, Germany 
DJ5ZO Heinrich Bergs, Oeschweg 8, D-73547 Lorch, Germany 
DJ6BQ (ex UN7RX) Juri Kolturine, Brauenkamperstr.89,  27753 Delmenhorst, Germany 
DJ6FR Peter Penner, Rr1-Ont.Canada, CDN-Kol-1ao Apsley, Germany 
DJ6HX Adolf Warnke, Nebenbahnstr. 11, D-22523 Hamburg, Germany 
DJ6LM Guenter Bruns, Am Tellberg 8, D-26689 Apen, Germany 
DJ7MF 
DJ6YA (ex UA9UGC) Vlad Ritter,  Potsdamer Str. 8,   14712 Rathenow, Germany 
DJ7GI Alex Milz,  Bruderschaftsgasse 5,  78628 Rottweil, Germany 
DJ7PAF (ex EX8MS), Alex  Friesen, Finkenweg 3 57610  Altenkirchen, Germany 
DJ8KM (ex DL1KFA, UL7PO) Albert Fried, Wilhelm-Schuell-Str. 22, D-52353 Dueren, Germany 
DJ8LF 
DJ8RC Walter Brugma, Pogumer Strasse 27, 26844 Pogum, GERMANY 
DJ9BK (ex UA1CK) Vladimir Kaploun, Otternplan 16 30657 Hannover, Germany 
DJ9DZ (ex UA9TS), Vasily Kravets, Wanner Markt 4,  44649 Herne, Germany 
DJ9VA  (ex UA9MLA, DJ9VSA) Victor Shulmeister, Falkenaueler veg 16, D-54689, Daleiden, Germany 
DK4AAD (ex RA4AAD) Waldemar Ils, Badergasse 9  08451  Crimmitschau 
DK1BY (ex UA4CUO) Simon Kalkopf,  Lussumer Heide Str. 18 28777 Bremen 
DK1SEC 
DK1SEK Ewald Kinn,  Rankle 6,  72336 Balingen, Germany  
DK4CK Klaus Urban, Cosmarweg 51b, D-13591 Berlin, Germany 
DK4SZ 
DK6CW (ex 4K8DX, UD6DX) Alex Poliakov, Schweriner Str. 9   49090 Osnabruck, Germany  
DK6FB (ex UA9BB) Boris  Klemantowitsch, Hainstr. 18  35066 Frankenberg, Germany 
DK6TA Harald Krebes, Veilchenstr. 7, D-72411 Bodelshausen, Germany 
DK4OX (ex UM8MD) Wladimir Fillmann, zur Silbereiche 2B 38518 Gifhorn, Germany 
DK6SB (ex. UN7PAW) Genadi Bateniv Lindenallee 20/1  74613 Uhringen, Germany 
DK9IY Serge Polianin, Pappelweg 84, D-76275 Ettlingen, Germany 
DK9WN (ex UT4EW) Igor  Sibirski, Ludwig-Richter Str.2,0  55218 Ingelsheim, Germany 
DK0FAF 
DL1ABD (ex UA9CTP) Sergej Kindsvater, Lily-Braun-Weg 13, D-80637 Muenchen, Germany 
DL1ABP (ex RL7PEI) Alexander Holz, Auf dem Bente 9A,  38536 Meinersen, Germany 
DL1ASP (ex UL7LCL) Alexander Schwarz,  1949 Eschenstr.24, 42855  Remscheid, Germany 
DL1BCL (ex UM8MLK) Eduard Bischler, Lindenstr.4 4 9401 Damme, Germany 
DL1BPD Polyakow Dmitrij Osnabrueck  
DK1BY (ex UA4CUO) Simon Kalkopf,  Lussumerheide Str. 18,  28777 Bremen, Germany 
DL1DRT 
DL1EE Igor Falster, Meisenweg 4, D-92353 Postbauer-Heng, Germany 
DL1ET (ex UA3VPF)  Ewgenii Mochnoschtschjokoff, Josephinen Str.10  44807 Bochum, Germany 
DL1EYG (ex UB4LS) Eugen Grinker, Waisenstr. 40, D-42281 Wuppertal, Germany 
DL1FKA (ex RA9LN) Andreas Kaucher, Reitfeldstr. 5  61197 Niederflorstadt, Germany 
DL1FMG (ex UR5EKQ) Michael Grafmann, Pommernstr. 2,   34537 Bad-Wildungen, Germany 
DL1FVK (ex UM8MCK) Viktor Klein, Nordstr. 26,  35236 Breidenbach, Germany 
DL1GAB (ex UM8MCX) Alex Ertel  Riedgasse 11 79241 Ihringen, Germany 
DL1GWS Waldemar Stern, Gradmannstr. 30, D-88213 Ravensburg, Germany 
DL1IVD (ex UK8VAD) Vlad Dumler  Steinbergstr. 6  72202 Nagold, Germany 
DL1KBX, Aeltgen-Duenwald Str. 79, D-51069 Wladimir Wall) UL7GBZ (ex Koeln, Germany 
DL1KJH (ex RM8TAK) Jakow Hein, Am Biesemberg 4  51789 Lindlar-Fenke, Germany 
DL1KPL (ex UI8GG) Peter Laschitzky, Kaiserstr. 44/46 Block 5  51545 Waldbroll  
DL1OVR (ex RU3AE) Vlad Raikhline Gottinger Chaussee 182, 30459 Hannover, Germany 
DL1PBD (ex EY7AP), Alex Schewelev In der Postheck 6  57610 Gieleroth, Germany 
DL1RNO Juri Hinze,  Willibald-Alexis-Str. 35,  14772 Brandenburg, Germany 
DL1SOW (ex UL7BAF) Oleg Walter, Hornbergerstr. 3 71034 Boblingen, Germany 
DL1SUW (ex EX8MQ) Juri Suvorov,  Wasenburgerweg 65  89312 Gunzburg, Germany 
DL1VM (ex. UW0AY), Viktor Murachowski, Korahstr. 59  21031 Hamburg, Germany 
DL1YJF (ex UA9MII) 
DL1ZA  Artur Ziegenhagel,  Wachholderstr. 2B, 77836 Rein-Munster-Sollingen, Germany 
DL2ARI 
DL2BC (ex 4K8DM, UD6DM) Irina Poliakov   Schweriner Str. 9   49090 Osnabruck, Germany 
DL2BDA (ex UL7PFL) Anton  Arendt, Gerhard Book Str.6A,   49733  Haren - Emmeln, Germany 
DL2BDG (ex UA2EC) Gregory Lewitan 
DL2DBA 
DL2DCD (ex RA9UPG) Viktor Goldmann, zur Zinsenbach 49 57076 Siegen, Germany 
DL2DWS (ex UM8TL) Waldemar Simon, Reifeisenring 73  56562 Neuwied, Germany 
DL2EMS (ex UR5VMS) Waldemar Schreiner, Oberheidterstr.42, 42349 Wuppertal, Germany 
DL2GET (ex UL7QAO) Eduard Trikole, Schiltenbachstr. 3 A, D-79771 Klettgau-Erzingen, Germany 
DL2GH (ex. UA9UPF) Gennadi Hubert, Wiesenstrasse 1, 58119 Hagen, Germany 
DL2JKK Konstantin Kojucharow, Salbachstr. 1, D-01279 Dresden, Germany 
DL2KQ) Gary (Igor) Gontsharenko   Sebastianstr. 8 53115 EU1TT(ex. Bonn, Germany 
DL2NAU (ex RL7IBC) Viktor Walz, Breite Wiese 5  95358 Guttenberg, Germany 
DL2NI Joerg Logemann, Hauptstr. 35, D-89150 Laichingen, Germany 
DL2OBO 
DL2OCC (ex UL7QBV), Wladimir Girb Backer Str.34 38518 Gifhorn, Germany 
DL2OM Dr.Roland Milker, Finkenweg 14, D-56587 Oberhonnefeld, Germany 
DL2OW (ex EX8NV), Wlad Gerdt  Groenhoffweg 15  24159 Kiel, Germany 
DL3ABJ (ex UA9XSG) Reinhard Schmidtke, Kastanienallee 8, D-30851 Langenhagen, Germany 
DL3KCJ 
DL3MIH (ex UI8GDN)  Andreas Selenow  Obere-Au 9  85137 Pfalzpaint, Germany 
DL3OCK Denis Bederov, Rankestr. 8 10789 Berlin, Germany 
DL3RDI 
DL3SEG (ex UL7PCA) Gerhard Peters, Am Mehldorn 19, D-89150 Laichingen-Machtolsheim, Germany 
DL3UF (ex RA9ASH) Wladimir Legin, Gerokstr. 11/104,  01307 Dresden, Germany 
DL4ABQ (ex UN7RAN) Wladimir Litau, Grosse Pfheil Str.18, 30161 Hannover, Germany 
DL4APS (ex UM8NAZ) Peter Steiger,  Adlersbergstr.15,  98528  Suhl, Germany 
DL4BC Konrad Breitfeld, Merziger Str. 37, D-28309 Bremen, Germany 
DL4EPM (ex RA4PM) Vlad Samotoi, Kampstr. 21i,   46117 Oberhausen, Germany 
DL4JU (ex UQ2GHW), Jurijs Usanins Willbeckerstr. 89  40699 Erkrath, Germany 
DL4MHE (ex UL7QBL) Viktor Hefner, Falchen Str. 15, D-87437 Kempten, Germany 
DL4MLE (ex UT4UL) Lev Popilov, Johann-Clanze Str. 43, D-81369 Muenchen, Germany 
DL4NEH (ex UL7YAV) see DF6NJ 
DL4RCD Wilhelm Schroeder, Goethe Str. 13, D-94447 Plattling, Germany 
DL4TNR (ex UR4QGI) Paul Renje Orionstr. 7  16321 Bernau, Germany 
DL4YAR Theo Ransmann, Laurenzstr. 121, D-48607 Ochtrup, Germany 
DL4YFD (ex UM8MAV) Eduard Baltik, Am Markt 8, 32278 Kirchlengern, Germany 
DL4YFF  (ex EX8MRA)   Alexander Schneider  Danziger Str.54  37688 Beverungen, Germany 
DL5MHD Eduard Kirchner, Sportparkstr. 26, D-85560 Ebersberg, Germany 
DL5OCE (ex UA9UTS) Willi Schiffelbaum, MarktPlatz 7, 30880 Laatzen, Germany 
DL5PY (ex UL7LCI) Juri Griner Schulstr.2B,  55487 Sohre, Germany 
DL5RCK (ex RK6AG)  Valerij Keller, Adalbertstiftterstr. 27 94060 Pocking, Germany 
DL5XJ (ex UA0KW, LY1DC etc) Nikolai Herrmann, Moorweg 38, D-24582 Bordesholm, Germany 
DL5YER (ex UA9KDI) Alexander Woizechowskij, Ratzenburger Str. 22, D-32339 Espelkamp, Germany 
DL5YP (ex UL7PEX) Anatoli Pali, Kirchstr.5 54317 Morscheid, Germany 
DL6DZ Horst Hensler, Postfach 100127, D-45712 Haltern, Germany 
DL6FOM Alexander Fomenko, Rosenthalstr. 18, D-65187 Wiesbaden, Germany 
DL6HRA  Frank Schillert, Heinrich-Heine-Str. 21, 06449 Aschersleben, GERMANY  
DL6KVA Axel Schernikau 
DL6MSW (ex UA6XGT) Wilchelm Still, Roggengrund 26,  39130 Magdeburg, Germany 
DL6OCE (ex UL7DDF) Karl Raisch, Gardelegener Str. 32, D-38518 Gifhorn, Germany 
DL6SEQ (ex UL7BBL) Alexander Bondarenko, Joss-Fritz-Str. 1, D-71034 Boeblingen, Germany 
DL6SER (ex UM8M?) Oleg Grasmann,  Am Hasenbuckel 11 74172, Nekarsulm, Germany 
DL6VE (ex DG5PEA, UN8BBP) Peter Eli, Georg-Bleifstr.27A  66386 St.Ingbert, Germany 
DL6YET (ex UW6HC) Nikolai Pfanenstiel, TeklenburgerStr.49 48565 Steinfurt, Germany 
DL6YCK (ex UL7QAQ)   Friedrich Krause, Gildering 8,  33428 Harsewinkel, Germany 
DL6YFG (ex UN9LH) Anatolij  Zverev, 1951 Ostpreuben Weg 20  33334 Gutersloh, Germany 
DL6ZFG (RV7AB, DL0RRC) Rolf Rahne P.O.Box 15, Gommern, D-39241, Germany 
DL7DAR (ex EX7MZ) Andreas Rack,  Toddinghauser Str. 187,  59192 Bergkamen, Germany 
DL7EDH (ex UN7EDH) Alexander Spielmann,  Hubertusstr. 5  85095 Zandt, Germany 
DL7GDF Sergej Sottschenko, Drosselweg 8, D-56743 Mendig, Germany 
DL7JEX (ex EX2O) Friedrich Justus   Friedrichstr. 4  13585 Berlin (Spandau), Germany 
DL7OK Dietmar Knorr, Herderstr. 94, D-46045 Oberhausen, Germany 
DL7USD (ex DH7SD, UA3XDC) Sergej Dietel, Mehrower Allee 82  12687 Berlin, Germany  
DL7UGR 
DL7VAJ  ( ex UA6?) Alexej Jalyschko, Daniel Koppelweg 16, 38642 Goslar, Germany 
DL7VGU  (ex UN7EC)  Nick  Wildemann,  Theodor-Heuss Str.11,  33129 Delbruck, Germany 
DL8ABM (ex UA9OHW) Friedrich Soller, Eschenweg 16, 31180 Giesen OT Ahrbergen, Germany 
DL8CA (ex UA3AD) Andrej Cherkezov Feldstr. 24  46485 Wesel, Germany  
DL8EAT 
DL8FCU (ex UM8TA) Alexander Sudermann, Weidenweg 3, D-50389 Wesseling, Germany 
DL8KAC (ex. UL8PA) Vladimir Engel, Staadter weg 51a, D-51766 Engelskirchen,Germany 
DL8NCV (ex. UV9UME) Fridrich  Anders, SK 
DL8RCB (ex UA9CKF) Anatoli Vilessov, Marktplatz 5, D-94157 Perlesreut, Germany 
DL8SEY  (ex UN7PH) Anatoli Pichalow, Rotlingenstr. 72  89079, Ulm-Wiblingen, Germany 
DL8WN (ex UJ8JCM) Michael Kaiser, Rosengarten Str. 13 A, D-55596 Waldboeckelheim, Germany 
DL8XDA (ex UJ8XDA) Valentin Keller, Wildensteinweg 8,  72488 Sigmaringen, Germany 
DL8YCW (ex UN7VU) Waldemar Wagner, Kurt Schumacherstr.18, 33615 Bielefeld, Germany 
DL9BDD (ex. UA9SKB) Alexander Dorogin  Pinbarg 15  21714 Hammah, Germany 
DL9BEA (ex UT3EP) Alex Afelt, Zwenkauer 7  26209 Hatten, Germany 
DL9CNO (ex UA9CNO) Wald. Gsell, Pflugstr.72,  40470  Dusseldorf, Germany 
DL9DY (ex UA9TM) Walery  Imgrunt , Josef-Beckmannstr. 4  44534 Lunen, Germany 
DL9EZ Ernst Zenker, Eichhornstr. 56, D-78464 Konstanz, Germany 
DL9FCO (ex UL7TBT) Albert Lang, Slijpestr. 22, D-55487 Sohren, Germany 
DL9FCY (ex UI8BGE) Harry Findling, Daimlerstr. 10, D-68623 Lampertheim, Germany 
DL9LBY  (ex UA0AJD) Reinhold Klein,  Quitschenberg 6 23701 Eutin, Germany 
DL9MRF (ex UA9MRF) Victor Egorov, Berliner Str. 223, D-38226 Salzgitter, Germany 
DL9NO (ex RZ6AB) Georg Funk, Alemannenstr. 70,   97318  Kitzingen, Germany 
DL9SEY (ex UN7EA) Viktor Beller, Lisztstr. 22, 74906 Bad Rappenau, Germany 
DL9URZ (ex UA9URZ) Alexej Egorow 
DL9VK (ex RA6YCF) Alex Karpenko,  zum Sandborn 28,  54568 Gerolstein, Germany 
DL9ZAK (ex UM8MB) Vlad Kaplin, Am Born 9  35327 Ulrich-Stein, Germany 
DL9ZP Krasikov Sergey Schwerin  
DN1VA 
DO1YJH   Johannes Hafner

Callsigns pending in Germany: DE2KLD, EX2W/UM8MV, RA2FAH, RA3PBE, RA3UW/UA3UAW, RA4AAD, RA9SDA, RI8BC, RK6AFG, RL7LCB, RL7PAY, RL7PBG, RL7PEO, RL7PGD, RL7PGG, RL7PIH, RV6ASG, RV9CGZ, RX9UTW, UA9AGL, UA9ARL, UA9MIK, UA9MLM, UA9MRD, UA9OFG, UA9OON, UA9SAN, UA9SM, UA9YKM, UA0KCW, UI8BDH, UI8BDU, UI8BGQ, UK8BFQ, UL7BBB/UN7BB, UL7BG, UL7EAQ, UL7LDY, UL7LS, UL7PAD, UL7VBD, UL7VCI, UM8MAD/UA0IK, UM8MBW, UM8MDR, UM8MLR, UM8MPA, UN7BED, UN7EEW, UN7EFW, UN7EFW, UN7ET, UN7LAV, UN7LD, UN7NDC, UN7PBM, UN7PBS, UN7PG, UN7PO, UN7PP, UN7RBN, UN7TDT, UO5OX, UR4EA, UV9UTW, UY5YA
Просмотров: 34 | Добавил: radioclubodessa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

.
Интересные сслки
  • Всеукраїнська радіоаматорська ліга
  • Радиоклуб Одесса В FACEBOOK
  • QRP Клуб Украины
  • Группа Радиоклуб Одесса в FACEBOOK
  • Український радіопортал
  • Календарь соревнований
  • QRZ.RU Contest Calendar
  • DX Summit
  • DXSCAPE
  • Simon's DX
  • DXWATCH
  • DX FAN
  • DX ZONE
  • Reverse Beacon Network
  • DX ZONE
  • 425 DX Calendar
  • Грозы в реальном времени
  • ADXO by NG3K
  • DX Info by DH9SB
  • DX News
  • DX News (Mail Archive)
  • DX ZONE
  • DXcoffee
  • DX World
  • OPDX Bulletin
  • The Daily DX
  • W1AW Bulletins Archive (DX)
  • DX Newsletter
  • Weekly DX Report
  • W1AW Bulletins Archive Propagation
  • SixItalya
  • Internet HAM Atlas by SP6NVK

  • Белый каталог сайтов Безкоштовний каталог сайтів Украина онлайн
    Copyright UT0FC © 2017  radioclubodessa@gmail.comUT0FC